Паша

Я 28.03.1990 Он 12.05.1982, что нас ждет?

Вместе уже больше 2х лет, часто ругаемся, я его люблю больше чем он меня.... Интересно наше будущее.... Спасибо заранее, тем, кто ответит)

Елена Павлова

По Структурному гороскопу у вас Патриархальные отношения Лошадь-Собака. Мужчина - глава семьи, добытчик. Женщина отвечает за дом, хозяйство. Приветствуются в таких патриархальных отношениях дети, дачи, кошки-собаки итд

Заповеди таковы: Люби детей, будь как дите, люби физический труд, не общайся глубоко, разделяй сферы ответственности, не борись за власть, береги внутреннюю свободу, не спорь и не ссорься, не люби службу, будь кулинаром и педагогом, не увлекайся чувствами, не поддавайся страстям, ничего не меняй, не улучшай отношений.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф в разделе теория - брачный гороскоп