Александра Вячеславовна

есть ли будущее у союза - овен женщина и скорпион мужчина?

овен -кот/кролик, скорпион-лошадь

Олеся Сухова

Все очень индивидуально, но разводов среди таких пар - почти 40%. Овен для Скорпиона очень буен, импульсивен и прямолинеен. Хорошо что Овны бывают разные, да и Скорпионы друг на друга непохожи.. . Остальные 60% таких пар как-то же уживаются;)

Юлия Шишотова

Будущее человек создает сам, такое. которое сам хочет. А так- Стихия Огня плюс Стихия Вода, получится...

Николай Бохан

Женщина Овен и мужчина Скорпион обладают на редкость яркими и сильными характерами, поэтому они притягиваются и в то же время отталкиваются. Они могут быть вместе, но им не избежать ссор. Инициатива к примирению обычно исходит от женщины Овна, так как она просто не может долго сердиться. Ей важно выпустить пар, но потом она готова продолжать отношения. Мужчина Скорпион принимает такие правила игры, поэтому союз между ними возможен.

Гороскоп совместимости женщина Овен и мужчина Скорпион в ЛЮБВИ

Отношения между женщиной Овном и мужчиной Скорпионом завязываются из-за родства характеров – оба сильные лидеры, умные собеседники и яркие личности. Однако такие качества для завязывания любви не самые подходящие. Они часто будут ссориться. При этом женщина Овен захочет бурных выяснений отношений с битьем посуды, а мужчина Скорпион не любит скандалов. В результате выяснить отношения им будет сложно.

Еще одной проблемой становится их ревность, так как оба собственники и не хотят видеть вторую половину, общающуюся с противоположным полом. Кроме того, каждый хочет стать главным в паре и искренне не понимает, почему вторая половина не слушает мудрых советов. Однако, в минуты примирений более нежных отношений просто нельзя представить. Но такие моменты бывают не очень часто, что и приводит к разрыву.

Интимная близость для женщины Овна и мужчины Скорпиона может стать основой их примирения после любых ссор. В этой сфере пальма первенства достается каждому по очереди: мужчина Скорпион не против лидерства своей подруги, а женщина Овен иногда хочет оказаться мягкой, нежной и податливой. В результате именно интим становится идеальной сферой их отношений, в которой они не испытывают каких-либо сложностей и недопониманий.

Проблемой может стать отказ мужчины Скорпиона от интимной близости по самым разным причинам, даже плохое настроение может стать для него основой отказа. Женщина Овен таких обид не прощает, она глубоко обижена, а мужчина Скорпион не может понять этого. В результате она старается больше флиртовать с другими мужчинами даже способна на измену. Поэтому этой паре нужно лучше прислушиваться к желаниям друг друга.

Гороскоп совместимости женщина Овен и мужчина Скорпион в ФИНАНСАХ

Сложности в денежном отношении между этими знаками зодиака возникают редко. Дело в том, что мужчина Скорпион отлично зарабатывает и готов потакать любым капризам своей подруги. Обычно и женщина Овен не отстает от партнера и занимает высокую должность, поэтому ее невинные покупки не становятся бременем для семейного бюджета. Казалось бы, они нашли золотую середину в финансах, но и тут возможны проблемы.

Проблемы возникают опять-таки из-за желания быть лидером. Женщина Овен хочет достигнуть тех же высот, что и мужчина Скорпион и старается изо всех сил. В некоторых случаях у нее это получается, тогда сложности возникают у него в самооценке. Лучше женщине предоставить главную роль добытчика своему мужчине, чтобы не сталкиваться с проблемами в отношениях. Кроме того, ее основное предназначение быть женой и матерью.

Гороскоп совместимости женщина Овен и мужчина Скорпион в БРАКЕ

Многие считают, что брак между мужчиной Скорпионом и женщиной Овном быстро развалится. Да, это действительно сильные характеры, которые редко хотят уступать, но между ними все же существует любовь. Мужчина Скорпион всегда старается сохранить отношения, поэтому часто уступает, но это дается ему с большим трудом. Женщине Овну следует быть внимательнее к нему, иначе отношения не смогут просуществовать долго.

Удивительно то, что через некоторое время, сильные личности начинают прислушиваться к мнению друг друга в браке. Кроме того, оба не имеют склонности к изменам, так как слишком ценят семейные ценности и радости общения с любимым человеком. Обоим хочется стабильных отношений, поэтому они стараются прийти к общему пониманию и даже готовы уступать не только по мелочам. Но все это возможно только на втором этапе отношений.

Улан Чыйбылов

Лошадь-Кот (Кролик) - Очень хорошо! Кот останется в доме, в тепле, окруженный друзьями. Ему большего не потребуется.

"Темпераментный союз, похож на бутылку с зажигательной смесью. Ни за что не угадаешь, когда взорвется, но понимаешь, что произойти это может в любой момент. Женщина-Овен притягивает Скорпиона своей неукротимой силой и активностью, иногда длящейся 24 часа в сутки. Она представляет лакомый кусочек для мужчины-Скорпиона, жизненная сила которого напрямую зависит от регулярной и достаточно качественной интимной жизни. Секс является для организма мужчины-Скорпиона завтраком, обедом и ужином. Марс и Плутон сильны в этих знаках почти в одинаковой степени, правда, выносливость у женщины-Овна отличается от Скорпионовской. Мужчина-Скорпион принадлежит к знакам, так называемого, фиксированного креста, а значит он вынослив и может совершать во времени протяженные действия, не сильно растрачиваясь. Женщина-Овен подобна хворосту - быстро загорается, ярко и красиво "горит", но потом так же моментально затухает от потери сил. Ввиду такой разницы темпераментов союз может оказаться недолговечным, Овен покинет Скорпиона. "