Дмитрий Фатеев

Бывает вино белого цвета, как вода. Недавно в пятерочке купил.

Алексей Бученков

Прозрачного наверное, много было до Горбача, хоть то же Каберне. Один глоток и жажды как не бывало.

Максим Мухамедзянов

В Пятерочке все возможно.

Рафаэль Губайдуллин

Ты сам подумай как вино может быть белым как вода если его изготавливают полным или частичным спиртовым брожением виноградного или плодово-ягодного сока. Есть конечно белое вино, но по цвету оно всё равно ни как вода

Галина Дмитриева

Да, бывает очень светлое вино. Все зависит от сорта винограда, региона, и способа отжима ягод.
Для меня, вот, открытием было белое Мерло. Причем делается оно из обычных, красных, ягод, но по какой-то специальной технологии в которой на самой начальной стадии содержимое ягод как-то отделяется от оболочки.

Павел Журавский

не отравился нет?