Галина Непокрытова

приглашать девушку в кино!? если она считает нас друзьями? на работе встреч со мной тщательно избегает!

Екатерина Семакова

пригласи, но будь готов к тому, что она откажет.

Алексей Немтинов

Приглашай, и сведи свое общение на минимум, не будь сильно навящевым, попробуй просто быть знакомым без особых вниманий, пусть передохнет - может поймет, а может и ты поймешь, что не та девушка.

Ви
Виталя

она тебя заДОДила. Забей

Эрик

а что, поход в кино обязывает девушку тебе отдастся? Если ты приглашаешь не от чистого сердца, а ради личной выгоды - тогда не приглашай...