Ве
Вера

Ответив на сообщение девушки, парень ответил: ясно.

Девушка сказала: ясно это плохое слово. В ответ парень послал девушку на хуй. При этом они хорошо общались. Это нормально?

Ольга Семенова

Нормально.. . Бывает и похуже

Евгения

все как то туманно

Elena Golovkina

Это не нормально! Если послал надо сходить, вдруг там лучше!

Татьяна Семенец

главное, что все ясно... аха)))

Петр Плакидов

когда мне девушки пишут " ясно" я им отвечаю что у меня пасмурно) всегда хорошо на это реагируют.

Александра Пименова

ну если девушке нравится, когда её унижают, то пусть дальше общается.

Мария Нахапетова

Просто неожиданная развязка

Юлия Мухина

Это была шутка наверно