П2
Павел 2007

Милые дамы! Очень нужна ваша помощь. Подскажите рецепт торта из тех продуктов что есть (список внутри)

2 банки вареной сгущенки, мука сахар яйца практически не ограниченны, 500 г сметаны, какао, плитка шоколада, 300 г грецких орехов, 200г слив. масла, сода.
Хочу порадовать свою девушку, но немогу найти подходящий рецепт. Необязательно, что бы все было в торте, лишбы он вкусный был. Молока и меда нет напроч, с ванилином и желатином я не дружу всевремя какаято порнография получается.

Маргарита Камынина

Рецепт "Торт "День и ночь""

Ингредиенты
Сметана (Для теста) — 1 стак.
Сахар — 1 стак.
Мука — 1,5 стак.
Сода (погасить уксусом) — 1 ч. л.
Яйца — 2 шт
Какао — 2 ст. л.
Сливочное масло (Для крема) — 200 г
Сгущенка (Для крема) — 1 бан.

Делаем тесто:
взбиваем яйца с сахаром, добавляем сметану, соду гасим уксусом или лимонным соком, добавляем муку. Замешиваем тесто. ( Мешать все можно миксером)

Тесто нужно разделить на две равных части и в одну часть положить какао. Из теста выпекаем коржи, у нас получилось 2 -а коржа: один белый другой коричневый. Светлый и темный корж нужно разрезать вдоль на два равных коржа, у нас получится 4 -е коржа.
Этот процесс самый сложный и часто в середине получаются дырочки.
Готовим крем: сгущенку смешиваем (миксером) с маслом и этой массой хорошо пропитаем коржи, чередуя их. Сверху наносим слой крема, тертый шоколад и тертый грецкий орех.. . Урашаем всем, чем позволяет фантазия! !
Рекомендую, самый вкусный) ) И простой, у меня еще мама делала его на все праздники)

Степан Коржуков

делай день и ночь мука сахар яйца слив масло потом раздели на 2 порции В одну добавь ложку столовую какао и выливай в форму поочереди можешь сюда добавить орехи молотые украшать не надо а у тебя как я поняла опыта выпекания нет! очень вкусный будет и в разрезе будет свето-черные слой
Я обычно в чудо печку выливаюипеку минут 40-вкуснятина получается

Алексей Антипов

Приготовте торт " Панчо". Готовится легко и просто. Очень вкусный и нежный. Вашей девушке понравится.
Описание рецепта очень подробное- чтоб не возникало вопросов. есто ягод используйте грецкин орехи. Торт бысто пропитывыается.
Удачи Вам!

Владимир V!sk@s

пеки любой бисквит - например 5 яиц, стакан сахара, стакан муки, немного соды. как испечется, разрежь на два-три коржа и промажь кремом - сгущенку с маслом + какао. верх промажь и посыпь толченными орехами