Даткайым Сыдыкова

а что плохого в том, что варишь волнушки вместе с подосиновиками?

Александр Грачёв

Плохого вроде как и ничего, только волнушки- пластинчатые- обычно идут на засол, а подосиновики- трубчатые- на маринование...

Анна

Волнушки сначала надо вымачивать, чтобы избавиться от горьковатого млечного сока. И готовятся они дольше.

Полина Олина

Волнушки надо вымачивать несколько дней, постоянно меняя воду. Они идут на засолку. Подосиновики готовятся сразу. Их можно варить, жарить, сушить, мариновать.