Заля Казиева

почему юнеско не отреагировала на уничтожение храмов в Сербии которые были под их защитой?

или они "реагируют" только когда "скажут"?

Га
Галина

Потому что ЮНЕСКО как и ООН "дутые" организации и на которые можно "харкнуть" как это делают США и "растереть"...

Оксана Исаева

Против хозяина не попрёшь - это чревато крупными неприятностями. ООН тоже в подобных случаях даже не "дёргается" - приказ хозяина для них закон.

Вадим Эрлих

C чего ты взял что они не реагировали? Они использовали все свои возможности, но к сожалению дипломатия не помогла, а чего то посильнее у них просто нет.
Важнее вопрос почему и Россия и РПЦ молчали в тряпочку?