Анюта Анюта

То что делаю атеисты-это неверный путь познания-отрицание того, что не понимают, не исследуя и это легкий и ложный путь

который ограничивает и держит людей в рамках материального и нет входа в духовную составляющую во вселенной?

Игорь Савенок

Как раз-таки исследуют - и торсионные поля, и квантовую физику, и темную материю, ведь сейчас принято считать, что в этом скрывается трансцендентность...

Инна Трефилова

:)))) Что такое, неуч???? Прорвало??

Борис Ежов

Существует лишь научное познание. А Ваш путь это фантазии и игра воображения и с действительностью не имеет ничего общего.

Алексей Бородин

По твоему лучше верить в ложь и идти по лжи?

Куда ты придешь в этом случае

Ден Дениска

Нельзя исследовать то, чего не существует. Может еще будем изучать леших, домовых, драконов и гномов?

Василий Фриденберг

То что делаю РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЕРУЮЩИЕ это неверный путь познания-отрицание того, что не понимают, не исследуя и это легкий и ложный путь, который ограничивает и держит людей в рамках материального и нет входа в духовную составляющую во вселенной

Надежда Рудакова

))) наоборот - всё поняли! ! Мы твой путь прошли и вышли как положено, а ты всё ещё копаешься в этом мракобесии )))

Светлана Хорошильцева

глупость какая, фантастика нужна не для исследования, а для постановки цели, достижения чего-то ныне неизвестного, а ваше описание быта древнееврейских общин не сравнивайте с подводной лодкой Немо

Анастасия

Брат, не обращай внимание на то что совсем не важно. Мы с тобой их не изменим. Мы можем только молиться за них, заблудших, а Господь усмотрит.

Михаил Орлофф

Вера в Бога идет с детства, если бы вам с детсва внуушали что есть допустим макароный монстр вы бы тоже в него верели! Я не могу верить в то, что не доказано, поэтому я агностик. Докажи мне что Бог есть, и я поверю него !

Oygoy Hgo

Атеисты - люди, которым досталось носить молоденькие (еще не разумные) души.
Они "идут" таким путем развития, которым их "ведет" их дух-Господь.

Светлана

Кристал люди живут и большинство себе не считает атеистом... это как шизофреники не понимают и не признают свою болезнь... предлагаю вам в своих проповедях не употреблять это словосочетание "атеисты"...любите ближних и предлагайте им принести достойный плод покаяния в отпущение их грехов

Евгений Шалов

Ладно б атеисты молчали, так ведь воюют с Богом (например в Швейцарии добились убрать крест с горы, чем им мешает крест? БОГУ они ничего не сделают, а если и раскаются как много мы потеряли скажут