Игорь Игорь

Почему не надо перед людьми притворяться успешным чтобы уважали?

Екатерина Кляшторная

людей обмануть невозможно
только себя самого - и то ненадолго

Елена Валерьевна

и лгать себе тоже не надо кстати, ложь разрушительна

Павел

Всё тайное станет явным и станет так противно. И тебе прежде всего. Надо не претворяться, а постараться стать им.

Евгений Батарев

Будут завидовать!

Саша Дроздов

что-бы уважали, не нужно вообще никем притворяться, нужно всегда быть самим собой. На самом деле есть только один успех - это быть самим собой и именно к нему и стоит стремиться.

Егор Трушкин

Уважают успешных! Так в чем дело? Стань им и не надо будет притворяться!

Ольга Баранова

Потому что будут уважать не те люди. Причем "уважать" фальшиво.

Олег Манжиков

себя главное не обманывать а зачем обманывать других не пойму цель обмана? Когда поймут что врал о том что счастлив или умён могут отвернуться или не поверить когда станешь таким... Да не знаю пускай притворяются это не смертельно))))))))