Нина Шуклова

Что менее вредно пиво либо слабоалкогольный напиток?

Светлана Изотова

Пиво- более натуральное особенно если свежее и с малым сроком хранени

Жа
Жанерке

Пиво - полностью натуральный и едва ли не самый полезный напиток в мире, если употреблять его не более 1 литра в день. Немецкая медицина рекомендует именно такое количество для восполнения дефицита фолиевой кислоты в организме, а также для профилактики заболеваний простаты и сохранения потенции у мужчин.
Слабоалкогольные коктейли в банках имеют в своём составе лишь один натуральный продукт - воду. Там даже спирт используется самого низкого качества.

Александра

зависет от колличества

Ирина Lika

однозначно пиво, хотя бы потому, что в его составе нет кучи красителей и ароматизаторов, как в слабоалкогольных напитках

Олег Писарев

менее пиво, оно даже чем то помогает

Евгений

кефир

Евгения Колбина

Пиво тоже слабоалкогольный напиток... И тоже вредно, и другое остальное....

Ол
Ольга

оно не особо вредно, но напиток слабоолкогольный вреднее, потому что там всё намешано, а алкоголь лучше не мешать, сильнеё но вреднее получается

Елена Кислинская

Пиво вреднее чистого виноградного вина!
А спиртовые бодяги вреднее пива!

Антоха

Каждый вид алкоголя вреден

Даня Криволапов

Одинаково ВРЕДНО!!!

Елена Смирнова

всечто ешь с пивом идет на поправку! а повод какой может слабоалкогольным и не стоит вообще ???

Se
Serega

Смотря какая реакция у Вашего организма.

Юлия Воропаева

пиво, если оно домашнее. а то что в магазине продают одинаково вредно