Дмитрий Байбара

сдал на права, но их еще не получил, могу ли я управлять т/с

Марина Комарова

На права сдали, а ПДД не знаете. Конечно же нет, не можете. Или за отдельную плату.
Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
(если ничего не изменилось с 1 января)

Анна

Пока не получил - можешь..

Юлия Гененрайх

оффициально пока нет

Рустам Качинкин

Ну спросил, так спросил

Константин Юрин

можешь но если поймают то лишат

Екатерина Шевченко

права выдают в тот же день