Шоxруx Шох

у меня скутер нужно аккамулятор в документах написанно надо 6 ампер можно ли поставить 5 ампер? боюсь стартер не раскрут

Иришка Ласковая

Можно и 4 поставить. Все там раскрутит. Бери чтоб по размеру подошел и по клеммам. AGM технологии желательно (гелевый так называемый).

Абдуллоев Олимжон

если в основном на скутере короткие поездки - то лучше 5 ампер - он лучше заряжаться будет - главное, чтобы его пусковая мощность такой же была!