Ситдекова Валерия

Приснился яркий событийный сон, когда Луна была в точном соединении с Асцендентом. Есть ли связь?

Маргарита Алексеева

Связь МОЖЕТ быть.
Для того, чтобы "связать" сон с аспектом Луны нужно проанализировать сон (содержание, ключевую эмоцию) и посмотреть, насколько он согласуется с соединением ВАШЕЙ Луны с асцендентом.
Если интересно, пишите - я занимаюсь исследованиями в области астрологии сновидений.

Инна

Мало ли что может присниться ?

Нет такой связи, не путайте сон и реальность.