Тилли Ток

Ответ по ФОТО! -когда я выйду замуж? как будут звать моего мужа? блондин или брюнет? младше или старше меня?

я-Дракон-Лев.. Жанна

а ИМЯ?

а дети?

Анна Пушкова

Замуж выйдете по осени за Андрея. Он будет старше вас на 5 лет.

Марина С...

Через год... Иван

Максудбек Мамаджонов

Как только примешь такое решение!
сначала брюнетом будет, потом блондином
старше
заглавную букву имени прочтите на своей ладони!

Марго

Жгучий брюнет, высокий, старше тебя, через 5 месяцев.

Денис Фокин

Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди

Александр Жиляев

Замужество в этом году. Всередине года. Беременость. Мужчина старше

Ал
Александр

Здравствуйте Жанна. С новым Годом Вас! Вашего будущего мужа, парня зовут на "Л". Смею предположить что Лев или Леонид.. . Видимо Владимирович, или наоборот) ) Занимает позицию Выше Вашей, в плане на работе. Вы с ним уже знакомы, он старше Вас, с животиком ))) и теплыми чувствами к Вам. По работе иногда с ним перестараетесь и понимаете его отношение к Вам. НО это не коллега. На Новый год, он Вас поздравлял, подарил сувенир и конфеты с вкусным )) спиртным ликером внутри. К зиме поженитесь, дети будут. По судьбе у вас два ребенка. Разница в рождении 3 года. Первый мальчик, второй тоже мальчик)))

Шахло Хайдарова

Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...

Виталий Петренко

все впереди все впереди
надейся и жди

Анастасия Камакина

а самой на феить слабо ?

Овчинников Алексей

У вас есть мужчина с вашим цветом волос, но вы интересны ещё и молодому мужчине с русыми волосами или слегка темнее. В этом году у вас возможно официальное замужество.

Янина Борисова

если до сих пор не брали, то и в этом году - вряд ли

Кристина

ребенок вижу мальчик, волосы темно русые, крупненький, пухленький такой... прям крепыш.. .
чуть моложе вас мужчина... ребенок на него очень похож... на лицо и волосами... приятные черты.. обаятельные... имена самые простые.. наши русские... что то вроде андрея... михаила..

R A

Почему бы ещё не спросить сколько он будет зарабатывать и кто его родители?! ! Ну так, для полной то уж картины!!

Юлия Алимханова

Не забывай что ТВОИ предпочтения играют бООльшую роль чем весь бред тут написанный )

Алена Ивасенко

дракон-лев.... заканчивайте с играми и фентази..

Татьяна Навицкиене

Я так полагаю что ты встретишь свою судьбу этим летом, но в дали голубой и светлой, русский, имя начинается на букву В. , но это если ты не пройдешь мимо этого шанса, что тоже вероятно, и тогда все у тебя будет просто отлично.

Марина Бухтина

Жанна замужество у вас будет ближе к осени 2013 года)
ваш мч будет старше на 2 года брюнет
деток по судьбе двое возможно даже два мальчика будут
вы оч красивая особа поэтому не переживайте всему свое время.
удачи и с новым годом вас)

Егор Селихов

В этом году

Елена Пилюхина

так ты уже с ним знакома!! жди предложение, хотя оно не от чистого сердца а по принуждению прозвучит

Катя Токарчук

Все не раньше чем через полтора года ...

Tonny

В этом году может быть брак, по гороскопу из стихии Огня муж, на 3 года старше будет, брюнет.

Аня Кузнецова

брюнет, постарше, имя на А...