Анна

у меня щенок русского спаниеля смешаный с таксой до жути воды боится, почему? таксы в нем 25% росса 85%

когда купались, мама уплыла от берега подальше а Бим (так щёника зовут) мама стала от него уплывать и толкнула его, потом он под водой оказался (потому что толкнула в воду) и спешно уплыл к берегу. Это от этого случая? как думаете?

тьфу! опять перепутала! а вообще он на маленького курцхаара похож только мельче (фото не могу выложить) . хахахахаха!! щас сама ржу от такого перебора!! хахахахаах!!

110% собаки! ахахахахах! ! :Dахахахахахах!! собаки 110 процентов!!! ну я дою!! пхахахаха! ! 😄

Просто как-то странно что росс (который охотится на утку) боится воды... Хотя это могло быть от таксы, но вроде они воды не должны боятся...

Эльмира Баева

Таксы в воде плавают, как рыба. Так что в вашей собаке, скорее всего, от таксы ничего нет.

Иван Петухов

Это как так пропорцию выдерживали? 25+85=110% ???

Оксана Беленкова

У тебя щенок дворняги который боится воды. И это нормально. А вот РОС на 100 процентов

Венера Султанова

если щенок не имеет документов, которые могут подтвердить его принадлежность к той или иной породе, то это самая настоящая дворняжка . хотя от этого вы не перестанете любить его ...
вот настоящий РОС. кстати ваш щенок еще молод, страх перед водой пройдет. многие собаки не любят воду.
это наш пес.

Борис Горшков

топили, наверное

Ирина Ларина

Дурень. . 25+85=110
У тебя монстр какой-то.. Это перебор.

Аня Сиделева

Может все русские спаниели такие?) ) У подруги метис русского и английского. Отец подруги пытался к охоте его приучить, а собака боится воды тоже)))

Танюшка

не все собаки любят воду.

Ди
Диана

Отведите его на речку, может он просто купание не любит, а плавать пойдет
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме