Ми
Миша

здраствуйте! мне нужна ваша помощь!

Мы вчера взяли собаку месяцев 6,и у меня есть два кота, один из них уже поладил с собакой а второй не в какую царапоет его, шипит на него!!! подскожите что можно сделать?

Денис

Сами то привыкнут, как говорит предыдущий оратор, но дабы из собаки не сделать инвалида, состригите кошке когти. Я лично только такой выход нашла из такой же ситуации. А пошипит и перестанет. Сейчас у нам мир и ЛЮБОВЬ.

Анастасия Самсонова

Ни чего. Сами привыкнут и подружатся. Только вот щен до конца жизни будет боятся этого кота.))))

Ол
Олег

ничего делать не надо просто если оставляете животных дома одних закрытайте их по разным комнатам

Ольга Манахова

Кошки и собаки враги! Они дружат только если вместе растут! Ну может быть один кот по характеру и подходит для собаки!