Дмитрий Тарабрин

Что делать если " очень близкая подруга нравиться твоему парню? "

Неля Мамлеева

Бросать парня!

Виталий Соснин

Для начала, научиться писать без ошибок : нравится, в данном случае пишется без мягкого знака (если в вопросе нет мягкого знака, подруга, что делает? - нравится..., а если бы было: подруга, что хочет сделать - понравиться, вот тогда с мягким знаком! А в остальном, проблем нет! Всё пройдёт, пройдёт и это!
Люди, учитесь писать без ошибок!

Евгений Гладких(Минор)

а парень знает, что он твой?

Владислав Сапрончев

никого не слушай, думай сама, решай сама. все равно люди учатся только на своих ошибках

Ви
Виктория

А слово грудь или скаким знаком писать?

Виталий И Эльвира Кравчун

Бросить нафиг парня. Не красиво заглядываться на подруг

Павел Броник

бросай его нафиг если твоя подруга нравится ему то он тебя не стоит

Константин Моленов

Не фига знакомить своих парней с подругами

Нана Мишина

Если ему нравится твоя падруга ...значит он тебя не любит... бросай его нафиг тебе такой нужен....

Suv And

пизды ему дай..