Де
Денис

Есть ли в этом мире хоть какая то логика?

в меня влюбился парень. .
это хорошо, но.. .
у меня не очень хорошая внешность.. . даже мало сказано. .
маленькая грудь, широкие бёдра.. . брррр...: D
характер у меня очень хороший, я спокойная, добрая, но я вредная, хотя ему это даже нравится. .
И вобще, в меня часто влюбляются.. . незнаю что во мне парни находят. .
Вот одного спрашиваю: "что ты во мне нашёл, ведь я не особо красивая, вредная и т. д. "
а он: "любая девушка, которой я предложу встречаться, согласится, а ты промолчишь.. "
я: "и что, суть в том, чтобы посылать, вас парней? "
а он выдает: "всегда офигенна та девушка, с которой ты быть не можешь... "
И ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ МИРЕ ХОТЬ КАКАЯ ТО ЛОГИКА????

Мария Шведкова

просто он привык что ему все доступны. . вот его недоступность и привлекла) на счет внешности.. . как говорится, на вкус и цвет - товарища нет) ) может для кого то вы идеал красоты) а парням вообще нравятся тихие, спокойные.. . но если в вас влюбляются.. . есть разница между короткой "влюбленностью", когда парень пытается затащить в постель, и серьезной влюбленностью.. . которая в любовь перерастает) подумайте что с вами чаще и не зазнавайтесь)

Елена Пастухова

есть какая-то

Елена Овчинникова

логика, конечно же, есть) надо глубже глядеть и видеть, а не замечать одну лишь внешность.

Наталья Труфанова

у девушек вообще отсутвует логика пройдись по этому сайту и почитай вопросы сама убедишься