Елена Гладких

Скажите пожалуйста, как скачивать с торрента... Я не как не пойму... ())Помо

..
.(Походу я единственный человек который не умеет))

Надежда Серебрякова

блин-просто-уторреннт клиент и там всё па рускии-даваййте я вас проинструктирую

в крватке-пошлость? -но стоИт того

Галина Солодухина

скачиваешь сначала с интернета файл который тебе нужен, скачиваешь программу торент (если у тебя её нет) , потом открываешь файл и с помошью торента качаешь его

Андрюха

http://aykinfo.ru/news-view-8.html торренты как пользоваться