Valeryi Vidmanov

ключ к игре поле чудес (алавар)

Св
Светлана

Разработчики подготовили много загадок, чтобы вы смогли поломать
голову над их решением. Ключ получить можно одним из удобных
вариантов, в их числе есть и бесплатные, хотя многие сразу покупают
ключ, вместо того, чтобы потратить побольше времени на поиск.

Как убрать ограничения и играть в полную версию:

Официальный ключ

Генератор ключей Алавар

http ://playmap.ru/smallgames/ puzzle/425-pole-chudes.html
(без пробелов)

Ки
Кирилл

Извлечь файл из архива в папку установки игры, заменив оригинальный файл.
Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.

или Portable