Алексей Петров

Я простудилась, температура 37-37.5,насморк, кашель жуткий, вчера стало полегче, думала на поправку иду, но проснулась утром

но проснулась утром, встала с кровати и у меня дико заколотилось сердце, так, что в ушах все стучало и звенело, бросало в жар, дыхание сбивалось. и это только стоило мне встать. долго я так не протянула, пошла обратно в кровать. Что это? Почему так? и как бороться?

Hellen Petrovskaya

Вызывайте врача. Не лечитесь по интернету.

Лана Беликова

Обратитесь ко врачу. Ответы. меил не место для диагноза.

Иринка

инфекция может давать осложнения на сердце и почки, раньше при ангине параллельно всегда назначали аспирин в чистом виде в течении 7ми дней чтоб избежать осложнение на сердце. обратитесь к врачу

Станислав Егоров

интоксикация. вызовите врача, до его прихода лежите в постели, пейте чай с лимоном. Померяйте температуру и давление.