Вова Виноградов

После переезда наш телевизор после включения начинает прокручивать все каналы, и так по 2-3 раза (кабельного нету).

Как исправить это?

Т. е включаю телевизор, а он сам по себе переключает каналы, на пульт практически нереагирует

!H
!!! Handsome !!!

Что значит прокручивать начинает? Сам? И в чем вообще вопрос? Я не поняла потому мне приходится отвечать вопросом на вопрос. Которого я в тексте и не увидела.) )
Вызовите мастера.

Кирилл

Посмотрите пульт ДУ - возможно залипает кнопка которая переключает каналы вперед (сладкий чай пролили, напр. , на пульт когда-то) . Разберите пульт, протрите кнопочки спиртиком или спец средство для очистки - продается в магазинах, торгующих радиодеталями или зап частями к мобильникам).

Елена Тарасова

нажмите на пульте кнопку TV.

Гу
Гузель

вынь батареки из пульта..

Марат Токушев

Хотя бы название тела нужно указать!!! Или вы думаете, что все телевизоры по одной схеме сделаны?