Алексей Щелкачев

Это правда, что в омлет специи не кладутся? А кто-нибудь пробовал ложить, и сколько?

Люда Паничкина

Я добавляю в омлет свежемолотый душистый перец и зелень укропа. Получается очень ароматно

Анна Хамарито

Зелень ложу, по вкусу. Могу чуть-чуть и перчиком посыпать

Денис Милютин

Нет такого слова в русском языке - ЛОЖИТЬ!!!! Есть слово класть.
А омлет можно делать хоть с чем, главное не переборщить. У меня знакомый один раз сделал омлет с мате (баночки стояли рядом и взял вместо пряных трав).

Сеймур Мисирханов

в рецептурной книге есть очень много рецептов амлета их более тысячи можно добавлть все

Екатерина

Я поджариваю на масле мелко нарезанный сладкий перец, затем заливаю омлетной смесью. Или просто яйцами.

Татьяна Зыбарева

Почему? Соль, черный перец или белый, мускатный орех - по вкусу. Еще зубчик чеснока, петрушку, хмели-сунели и базилик можно. А вообще омлет с соусом очень вкусно.
Здесь 206 рецептов омлетов. Найдите свой.
http://www.gotovim.ru/recepts/snack/omelete/

Александр Кравченко

И перец, и чеснок, и зелень, иногда немного вегетты.