Алена Рыжнёва

если в драке я ударю головой в голову противника не будет ли потом у меня голова болеть??

я в понедельник должен драться, я немного не уверен так как он накаченный и качается на тренажерах, а я спортом не занимаюсь, не мое оно. но так уж вышло надо подраться, сам он начал, я теперь разработал стратегию, сперва головой в голову, чтоб он в шоке был какое то время, я слышал если ударить в голову головой противник на время обездвиженный, потом я сразу в лицо 2 раза кулаками и в солнечное сплетение, но я не знаю смогу ли я быстро так сделать, то есть не будет ли после удара у меня голова болеть, потому что быстро надо действовать?

Дм
Дмитрий

Если только не промахнёшься и не ударишь своей тыквой о что-то железное или кирпичное.

Мухаммаджон Бахриев

Главное лбом бей в носяру, такому противнику главное не дать очухаться! А лучше конечно пообщаться, но если уж он такой бестолковый, придется подраться

Марина Негожина

Вырубишься, как и твой противник, а потом голова будет гудеть, как колокол.

Маня Паршина

Подходишь, берешь рукой за затылок (быстро) и ударяешь головой со всей силы В НОС. Потом можно взять двумя руками за голову и продолжить коленками. Можно левой рукой в ребра, а правой с размаха со всей силы в подбородок. Бей по болевым местам - Шея, Нос, Подбородок, Глаза, Пах (Тут нехер выеживаться) . А так ты его только разозлтишь.

Сергей Борискин

С таким "противником" не токо голова будет болеть.. но лучшая битва та, которая не состоялась..))

Махмуд Рахимов

будет если сильно ударить может быть даже сотрясение мозга