Валерия Кулыбышева

Как правильно замазать силиконом стык унитаза и гофры (см фото)

Какая технологи замазки. Течет вроде как снизу.

а ты уверен что просто снаружи не прокатит? ?
снимать не просто чай! !

и потом сперва месяцев 6 не текло !!

Тимур-Carleone

Не правильный переходник между унитазом и трубой. Переходник должен входить в трубу, а не на неё одеваться. Так конечно тоже можно сделать, но для этого сними и промаж внутри всё силиконом и естественно на сухое, затем натяни на трубу и промаж по стыку.. подожди пока просохнет.

Kristina

желательно чтобы гофра входила в тройник плотно. Всё надо высушить, ту часть гофры которая входит в тройник по кругу выдавливают герметик специальным пистолетом, чтобы герметик выходил наружу. Затем всовывают гофру в тройник и по кругу, дополнительно, носиком тубы выдавливают ещё герметик до выхода его наружу. Затем лишнее замазывают не оставляя щелей, и оставляют на 12 часов минимум, не спуская воду.