Павел Шерстнёв

Какой из трёх смартфонов лучше подходит для игр, но и вообще лучше выбрать?

HTC Windows Phone 8S
LG P765 Optimus L9
HTC Desire X

Пожалуйсто обоснуйте свой ответ

Руслан "

Фыньфон сразу можно откинуть. Для игр только андроид, ну или ios.
В L9 оперативки больше и разрешение дисплея выше, в Desire X стремный GPU - Adreno 203, SGX540 в L9 мощнее будет.
Но для игр можно что-нибудь и получше взять, чем L9.

Татьяна Фоменко

в андроиде есть проги нужные реальные и они небесполезные! и их сотни реально-бесплатные! а фирма лушая это чтс!! ! я телефоны меняю раз в полгода-и каждый раз желею что чтс непокупаю-дурачёк

Станислав

я бы из этих выбрал LG P765 Optimus L9
у самого huawei 8860
можете так же посмотреть samsung galaxy s2
nokia lumia 820

Ирина Журавлева

Я бы выбрала Дизаир Х потому что ЛЖи вообще долго не живут, а виндовс еще до конца не разработан. Нужно брать андроид.

Ольга Тишина

HTC Desire X думаю будет лучше