Камо Мовсисян

Снится что я беременна

Живот уже довольно таки большой. Месяц наверное 6-7.Даже было чувство что живот тянет. Ощущалась боль. Что это значит. И беременность то была когда мне было 16.Что это может быть???

Милан Макаров

Параллельная реальность

Юлия Попова

В следущем сне родишь.
Это потребность в зачатии и
в мировой гармонии играет в тебе.
Переходи от снов к делу.
Удачи!!!

Анна Тарасова

Эт мелочи. Вот если рыба приснится-сдавай тест

Серёга Новиков

Нефиг жрать на ночь глядя.

Garik

мне множество раз беременность, дети сниись. и Рыба тоже, в основном аквариумная. И ничего...

Va
Valentina

если вам во сне удастся взглянуть в зеркало вы получите ответ на ваш вопрос почему вам это снится

Владимир Белов

К улучшению финансового положения!

Анна Расулова

Ну и пусть сбывается твой сон.