Андрей Азарной

Люди испражняются от физических отходов, а как очищаются от словесных отходов?

Дашутка

А разве здесь вы не видите кучи словесных отходов? И что плохо они не как не кончаются.

Наталья

Нет такого понятия в физиологии - физические отходы, есть биологические. А вот ты как раз и несешь словесный понос.

Им
Императрица

Долбежкой лбом об пол перед раскрашенной доской?

Ле
Лейсан

А-ха-хах!!!! Кристалопиус, уж твои испражнения на РВ, всем испражнениям испражнения:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ки
Киряхинсон

Здесь Родимый! Здесь ))

Надя

А ты деревянный что ли?

Анна

медитация, духовные практики.
Но для этого должно быть желание.. стремление к очищению.

Ру
Рус

Идут проповедовать.

После испаражнения от физ. отходов их назад тоже не воротишь.. .

Вывод: проповедь ничем не отличается от испаражнения физ. отходов.

Ки
Киса

Библия, Коран, Кама-Сутра...

Андрей

ДИАЛЕКТИКА И МЕДИЦИНА
Как-то раз в Академии наук заговорили на отвлеченную философскую тему. Естественно, что зашла речь и о диалектике. Вдруг один из ученых (это был академик медицины) : «Приведите пример сочетания силы и слабости» . Остальные академики только и могли развести руками (подходящего примера никто не находил) . Наконец медик торжествующе объявил: «Сильный понос! »

Юл
Юлия

с этим сложнее. 1 ложкой дёгтя, испортят бочку мёда. так и слова

Юл
Юлия

Духовные люди ртом не испражняются. ------Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
(К Ефесянам 4:29)

Иван

Старик Хохоттабыч все вам сказал)))