Альбина Хаирова

Подскажите полный список расходников автомобиля с километражной/временной шкалой

Приобрел летом машину ваз 2115 2006 г. в. Сразу поменял:
1) свечи
2) ремень грм (старый был похож на лохмотья)
3) антифриз старый слил, залил новый и сейчас когда лампочка загорается по чуть-чуть доливаю (за полгода где то 1,5 л ушло)
4) масло в двигателе поменял сразу и вот недавно ещё раз поменял с заменой масл. фильтра (пробег около 6000 между сменами)
5) воздушный фильтр
Ну и ёлочку-освежитель каждые 2 недели меняю 😄
Дополните список пожалуйста, а для старого укажите когда мне в следующий раз менять. Особенно интересует трансмиссионное масло, как мне сказали оно на 1 миллион километров рассчитано и его трогать вообще ненадо. Правда ли это?

Алёна Алешкина

найди или скачай инструкцию либо сервисную книжку на данную модель, там есть таблица.