Xurshid Tursunov

Помогите с сигнализацией VIGILANT ST-5. установка на ВАЗ 2109

Красный провод с предохранителем подключил к постоянному плюсу на замке. Куда подключать всё остальное. Замок ВАЗ 2109 старого образца. Нужна помощь с подключением именно силового разъёма.

Александр Фомин

провод на стартер от замка разрезай и подключай вход и выход стартера, асс отрезай нафиг не нужен, выход зажигания на провод где появляется + после поворота ключа, а реле отпирания-смотря какие доводчики в основном пускается на общие + и - а остальные скручиваешь чтоб полярность менялась при закрытии и открытии!