Юрий Пасичник

Добрый день! помогите растолковать сон

приснилось, что дарю одному своему другу часы, он смотрит на меня с грустью и я ухожу. потом снится крокодил, толи спящий толи мертвый, я залазию на него, и начинаю резать его, вырезаю кусок мяса с него. крокодил был очень большой. к чему все это?

Света Светлана

Крокодил во сне это сто процентов, я уже убедилась даже в значении сна, символ коварства близких друзей. А друг которому вы дарили часы только подтверждает тот факт сна что вам нужно быть осмотрительнее с друзьями, возможно вы столкнетесь на узкой дороге. Раз дарили часы к расставанию с кем то из друзей, вообще дарить часы во сне это значит что время чего либо подходит к концу. Отрезать кусок мяса от крокодила болезненно переживать чьё-то коварство.
Чтоб сон не сбывался умойтесь утром и скажите куда ночь туда и сон.

Егор Слонов

крокодил не знаю что это, но сырое мясо всегда болезнь.
А с другом вы расстанетесь в жизни, не сейчас, но что то произойдёт что ваши пути разойдутся

Рамай

да.. видимо вы говорите своему другу, что придёт время расстаться ...а крокодил-это та зубатая проблема. которая возникнет и приведёт к расставанию