Наталья Никишина

Как сплести своими рукми канатик для щенят? И какие еще игрушки можно сделать своими руками для щенят?

Мо
Мохнатик

Зайди на сайт игрушки для щенят своими руками. и там подробно показано и расказано.

Сергей Гончаров

много много ниток мулине в одну прядь, потом вторую такую, и в косичку

Дарья

Я точно не знаю.... Полазьте по сайтам... В интернете много всего.... Лично мой песик облюбовал игрушку в форме сердечка.. Он к ней так привязался.... Летом он даже ее закапывал, ног потом она находилась.. Когда он ее видит, то становится радостней... Вот.... Желаю успехов в поиске вариантов..