Рамиль

Подскажите фильм типа "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Форрест Гамп", "Хатико" или "Леон" В общем, сильный фильм

Егор Болдырев

Потерянно рождество
Мальчик в полосатой пижаме
Мой ангел хранитель
Жена путешественника во времени

Ко
Коля

по контуру лица, возвращение, итальянец, малена, полночный экспресс, трасса 60, эффект бабочки, последний уикенд, чтец, малышка на 1млн, 200летний человек, пацаны.

Елена Царькова

Таких фильмов море, но сразу и не вспомнишь. Столько их. Посмотри "Посылку","Подарок","13 этаж","Области тьмы","Контакт" и пр.