Александртатьян

за что мне это (((кто нибудь помогите 3 день не могу решить проблему

купил в стиме far cry 3 за 700 рублей скачал установил должна быть версия 1.04 а у меня 1.01 почему запускаю с рабочего стола сначала загрузка вот такая а потом черный экран а если запускаю из папки игры то вот так переустанавливал 2 раза не помогло ну помогите же кто нибудь умоляю

сразу говорю на пиратке такого не было

Настя Клыга

скачайте отдельно обновления и установите их

Анастасия Шацких

если запускаю из папки игры то вот так
В этой папке ПКМ по файлу запуска-создать ярлык и перемести ярлык на рабочий стол, да будет тебе счастье.

Наталья

конфиг компа в студию.