Рыжая Ирония

Нормальный ли это процессор? Нормальный ли это процессор (AMD Phenom X4 9500 ) на сегодняшний день?

Юлия Алекссева

с каких пор АМД стали нормальными ???

Энже

офигенный процессор

Татьяна Косачева

amd очень хорошие процессора делают! сматри сколька гигафлопс выдает программой linx если 43-45 то вполне проц хороший

Надежда Удалова

Смотря для каких целей. Если планируйте играть в игрули\рендерить видер, то убедительно советую взять процессор intel. Они дороже, да, но для подобных целей сгодятся лучше.
А так да, для всего остального сойдет.

Алексей Анашкин

хороший проц

Светлана Пурыгина

Он примерно равен по производительности интел ай3, (ай 3 это бюджетный вариант кстати) . все тесты давно есть в сети. Процессор очень горячий, придётся брать большой и шумный кулер. Проц может обогнать интел только в программах 3д моделирования, обработки мультимедиа и прочее.

Светлана Шатохина

Сегодня совсем не актуален, хотя поработать еще вполне может.