Инесса Редькина

что с компьетером? не хочет включатся.

после включения начинают работать только кулеры, через 30 сек и они вырубаються; с чем могут быть проблемы?

мне тоже больше кажеться что материнка.... пиздец.

Анастасия Емельянова

блок питания возможно

Владимир Михеев

БП. или материнка...

Mr Bin

скорее всего бп сгорел, а может и мамка

Артур С

все что угодно.

Алена Шумова

У меня такое было, это материнка... (У меня тоже при нажатии кнопки ПОВЕР (Включение) несколько сикунд покрутились кулерры и всё) после того в ремонте сказали что материнка нах згорела!!!!

Алексей

Блок питания однозначно!

Просто Жанезия

Вариантов масса:
1)Материнка
2)Оператива
3)БП
4)Проц
Экстрасенсов тут нет, посему либо не задавайте глупых вопросов и несите системник в СЦ (судя по вопросу, самы вы там много "начините"), либо пользуйтесь древним шаманским методом по описаному выше списку: "Эники Беники ели вареники... "

Se
Sergey

У меня на ноуте такая шляпа была южный мост оказался

Sveta Povolotskaja

все что угодно.

Сергей Карапетьянц

слетел твой виндоус