Лена Богданова

Создала на официальном сайте Apple ID. Захожу на iTunes c компьютера под этим паролем, но мне говорят

это имя еще не использовалось, проверьте учетную запись.. и начинается заново регистрация, но уже с номером кредитки. Подскажите что делать, ведь ID у меня уже есть

Алексей Веселых

попробуй создать не на сайте, а прямо в айтюнсе, я так делал и все нормально) удачи

Елена

Аккаунт создавай в программе, и создавай бесплатный. Ставь страну США,

**
***анастасия ***

при регистрации у тебя в почтовый ящик на который была регистрация должно упасть письмо, надо в него зайти и подтвердить регистрацию