Виталик Харкевич

Скажите, что может грузить оперативу и как это исправить, внутри..

Раньше загружалась 35% максимум, сейчас 60..?
спасибо (win 7 x 64)

Виталий Бондаренко

1. Если нет антивируса, качай и проверяй комп на вирусы.
2. Если есть:

WIn+R - открывается меню "Запустить", набираешь
msconfig

Идешь в раздел "Автозагрузка", снимаешь птички с тех программ, ценность запуска которых вместе с Виндовз неочевидна.

Перезагружаешь комп, смотришь что получилось. Если все еще много памяти жрет - см. пункт 1.

Екатерина Цветкова

ну так глянь в диспетчере задач
а вообще оперативки сколько?

Марина Тулина

Автозагрузку почистить!!

Екатерина

Проверь автозагрузку. возможно с установкой новых программ они запускаются с виндой

Ал
Александр

в папках поройтесь найдите ненужные я ярлыки от удаленных программ или просто ненужные проги сколько лет компу? может видюха здохла

Вова Ходяков

Браузер или антивирус!