Ляля Иванова

В каком интернет-магазине можно купить?

Где можно купить гитару Epiphone tom-delonge es-333 ...она продается только в Москве, у нас в городе таких не продают, и продётся покупать только через интернет, дайте ссылки или скажите названия магазинов где имеется такая гитара со стабильной ценой..

Алла Смирнова

Не плохой у тебя выбор с гитарой, но лес пол лучше правда и дороже!!! Ну посмотри на поп-мюзик. ру