Алишер Шомурадов

У кого был ожог кисти 3-а степени? Откликнитесь, как и чем спасти руку?

Марина Потапова

вопрос этот докторам задайте в больнице. . здесь любители в основном

Рыжая Пушистая

При ожогах 3а степени кожа восстановится но будут келлоидные рубцы и заживление медленное. Лечить у хирургов.

Виктория

У меня были ожоги на ногах такой же степени. Я вскрывала пузыри сама дома и поливала их "PANTENOL"ом каждый час, а когда раны начали затягиваться, я их от периферии к центру мазала топленым гусиным жиром. Раны зажили за 10 дней, рубцов никаких нет.