Alone Black Wolf

Как приготовить шашлык?

Вчера замариновала мясо, а сегодня погода оставляет желать лучшего. В общем на природу мы не идем, мясо жалко, планов жалко. Есть варианты, как приготовить его дома?

Soval Lngro

Затушить. С лучком, если любите

Ольга Брагина

Зажарьте на сковороде. Отожмите, если много воды. Куски на сковороде должны лежать свободно, а то не зажарятся, а воды напустят. По мере готовности складывайте в миску, даже если не до конца прожарились. Не беспокойтесь, что остынут. Потом всё вместе опять на сковороду, чтобы хорошо прогреть.

Наталия Рылькова

если только пожарить как простое мясо у мня например вариантов больше нет

Дмитрий Клочков

а какое мясо то?

Александр

в духовку его!

Вова Ходяков

Нанизывайте на палочки и жарьте на сковороде. Палочки надо брать разной длины, сковорода ведь круглая.

Уд
Удален

на электрошашлычнице