Владимир Гагарин

у трех девочек 25р. 40р. и 36 р. у оли не меньше 30 р. у кати денег больше, чем у оли. сколько денег у каждой из девочек

решение задачи

нужна правильная запись (решение) задачи

Ярослав Павловец

простая задача!!!) у оли не меньше 30 значит у нее не может быть 25,значит у нее либо 40 либо 36, у кати больше чем у оли значит у нее 40,а у оли 36,а у последней девочки 25!!!

Ирина Дорожкина

ответ: у первой девочки 25 рублей у второй 36 рублей а у третей 40 рублей