Elena

Прочитал, что при подготовке спецназа CAC Вeликoбpитaнии - используется допрос с пpистpacтиeм. Они что, своих же мучают?

Машенька Лютенко

да. узнать же надо болевой порог.

Михаил Малютин

не тольков в САС, в Израиле лётчиков и спецназ "пытают" "экзаменом плена".реально морду бьют.

Алексей Немов

а ты как думал витюшь... спецназ это тебе не балет

Людмила Демидова

Зато спецназ Великобритании - лучший в мире. Как говорил российский генерал - встреча с САС Великобритании - это подписанный и исполненный смертный приговор.