Ви
Виктория

Зачем надо было из мелкой мести принимать закон Димы Яковлева и портить жизнь РЯДОВЫМ американцам?

Американец, усыновиший Диму, забыл о нем по рассеянности, без умысла. И почему это надо перекладывать на других американцев?

Какие запчасти, дебилы? Опросто забыл реенка в машине.
Диего айс, говорят что кур доят, а ты коз... ублажаешь.

Илмидин Маматов

а что еще может РФ? в программе МАКСИМУМ показать бешенных и не уравновешенных пендосов?

ОК
Олег Кирьянов

Можно и не рядовым испортить, это удар по ИМИДЖУ США, а не по рядовым гражданам которые и брали то детей для налоговых льгот!

Светлана Бородулина

Путин решил, что своих детей, вы будете убивать сами. Но не 1, как в Америке, а тысячи

Евгений Гладких(Минор)

Не все так плохо.
Гундяев (Патриарх всея Руси) выбил (слово то какое) у властей пол-гектара земли под сиротское кладбище.
Теперь им будет где хоронить своих детей, назло пиндосам.

Оксаночка Шоколадка

зашита своих детей-это месть?

*** Тимур ***

Сначала, думаю надо научиться писать вопросы и добавления без ошибок, а потом выносить их на всеобщее обозрение. А месть бывает только горячей или холодной. Мелкой бывает только пакость и шалость.

Таня

Потому как на поступок против своих коррупционеров ни Дума, ни Путин не способны...

Константин Мостовой

Думается мне, что те, кто принимали эти законы не были никогда в детских приютах России. Они не видели, как в Питерском метро стоят весь день молодые девицы, с опоенным опиумом ребенком, с картонкой, на которой написаны их просьбы. Они не видели цыганок в том же метро, у которых на руках славянские дети. И они ходят с этими детьми и заводят свое- ПОМОЖИТЕ, МЫ НЕ МЕСТНЫЕ. Наши друзья взяли в приюте девочку, ей было 5 лет. Сейчас ей 24 года. Что вам сказать? Беда, да и только. Это был звереныш. Сколько они вложили в нее любви и тепла- это мы знаем. А вот гены родителей все равно дают о себе знать, как не крути.. . Нельзя решать вот так бумажками чужие судьбы. Если есть возможность помочь таким детям- необходимо помочь. А то, что сделала ЭТА ДУМА- черное пятно на Россию. Что в Америке не бросают в печку 2-х месячных детей- однозначно. А в России это делают. Кого за это наказали?... Не слышу.. . Вот то-то и оно....

Никита Иванов

а причем здесь рядовые американцы? торговля запчастями не дело рядовых. так же как закон магнитского пофигу россиянам.

Юдина Юлия

а нехай поплачут педофилы

Олег Иванов

А зачем им давать запчасти для их детей по дешевой цене?

Иван Гришанов

силенок нет мстить нерядовым. даже сами, кстати, американцы говорят, что этот дятел не забыл, а специально оставил.

Сергей Селиванов

Ты не зацикливайся на Диме Яковлеве, смотри глубже.