Константин Андросов

Где можно найти туры в Южную Америку из Украины, где цены указаны ВМЕСТЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ АВИАПЕРЕЛЕТОМ?

если можно, дайте ссылки на конкретные сайты.
спасибо.

Наталия Гераскина

Скорее всего такой информации не будет, тк перелёты в Южную Америку только регулярные, с пересадкой через Европу. поэтому цена на билеты зависит от конкретного класса м ожет быть разной.
Это в Турцию и Египет летают чартеры, поэтому цены указаны сразу с перелётом, тк туроператоры выкупают блоки мест на эти рейсы.