Оленька Москва

Задача распознания и ввода рукописного текста в базу данных.

Существует база данных на FoxPro. Требуется вносить туда данные с бумажных карточек, имеющих табличную форму для заполнения, заполненных рукописным текстом. Как можно распознать рукописный текст с карточки напрямую в форму в базе данных?

Тават Одинцова

решение задачи распознания и ввода рукописного текста в базу данных с помощью специальных программ и человеческого фактора

Гульнара Хабирова

ABBYY кричали, что FineReader умеет распознавать рукописный текст. Но мало верится.

К@тьк@ Громов@

А так пробовали-ВОТ