Лена Горохова

Сколько белка в 1 литре молочной сыворотки если содержание белка в ней 95%?

Ди
Димас

сомневаюсь, что в сыворотке 95% белка- скорее всего 9,5% белка. но, исходя из того, что вы написали 0,95 литра белка. примерно 950 грамм, что само по себе является неправдой.

Эльмира

Содержание белка, скорее всего, указано в сухом остатке сыворотки.