Елена Исмайлова

сейчас сделала фраутест чвствительность 15 мл и показал 2 полоску ну очень бледную плохо видно вооще"

НЕДОДУМАННАЯ ПРОСО ПЛОХО ВИДНО ((НУ И ЗАДЕРЖКА 9 ДНЕЙ (**ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ВДРУГ ЭТО ПРОСТУДА (( ВРОДЕ РАНО РЕБЕНКА ПОК АНЕТ СРЕДСТВ И ПАРЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ А ТАК ОХОТО (( САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Екатерина Старикова

2 полоска -беременность.

Лена Сиганова

Любая вторая полоска это беременность, какой бы тусклой она не была. А парня готовьте к отцовству, время будет и пусть работу ищет.

Альберт Ломанов

Поздравляю вы беременна! а светлая полоска из за того что уровень ХГЧ мал, сделайте еще один тест через пару дней и полоска потемнее!;)) Удачи вам!

ОК
Оксана Красноярцева

Фрау-тест не ошибается, вторая хоть и бледная, но есть - значит и беременность есть. Правда на 9 днях задержки должна уже яркая быть. Сходите на УЗИ через 2 недели.

Татьяна Заборова

Повторите тест через дня три, скорее всего Вас можно поздравить! А парень, если с головой, то будет работать.

Сергей Синьков

))))))) У меня фрау так же показал еле еле видную полоску. Зато эви тест сразу показал яркую. Ну конечно же у вас внутри уже бьется сердечко. Поздравляю)))))))

Саша Белый

сделайте Эвитест с чувствительностью в 25, все четко будет)