Azamat Mamedov

Ребенку 8 дней дал концентрат бейби калма не разводил старшно ли это ?

Анютка Котлярова

По идее, спать долго будет. Я читала в инете, так же родители дали - ребенок спал чуть не полдня. Но я бы перестраховалась и проконсультировалась с врачом.
В следующий раз инструкции читайте))

Ол
Олеся

Насколько я помню там в составе только эфирные масла, чистыми маслами можно вызвать аллергию или сильное раздражение кожи или слизистых.

Юра Черников

да водички дайте после, думаю не страшно

Иван

Надо дать запить водичкой. А дальше всё зависит от переносимости препарата. У моей дочки вообще полный капец был от этих капель. Отказались очень быстро.